Поделиться ссылкой на сайт

Не пропустите:

Освойте расчет рассеивания на УПРЗА "ЭКО центр":


Новый видеокурс по УПРЗА "ЭКО центр":
Видеокурс УПРЗА "ЭКО центр"

Поиск по сайту

Обучающий видеокурс по программе "ПДВ-Эколог" 5.0

Обучающий видеокурс по программе "ПДВ-Эколог" 5.0

Стоимость видеокурса: 2800 руб.

Это новый видеокурс, записан в 2022 году, с учетом всех действующих требований.

Вы научитесь работать с программой "ПДВ-Эколог" за 1-2 дня. Это не сложно, если делать все по порядку. Шаг за шагом. По моему плану.

Более 465 коллег разного уровня уже научились по моей методе и написали мне об этом. Вы тоже справитесь. Уже через пару дней работа с программой "ПДВ-Эколог" не будет вызывать у Вас затруднений. Это будет для Вас просто одним из этапов работы, с которым Вы будете легко и быстро справляться.

Меньше времени на проведение расчета и анализ = меньше времени на выполнение работы = больше выполненных работ. Зарплата больше, а с работы уходим вовремя.

Обучающий видеокурс для экологов по работе с программой ПДВ-Эколог 5.0 "ПДВ-Эколог это просто". Этот курс поможет Вам:
1) расширить свою профессиональную сферу за счет таких работ, как проект НДВ (если Вы разработчик и ранее эти работы не делали);
2) Самостоятельно разработать проект НДВ для своего предприятия (если Вы эколог на предприятии);
3) Улучшить навыки работы на программе ПДВ-Эколог, если Вы с ней уже работаете.

Даже если Вы разрабатываете свой первый проект ПДВ - не беда, я помогу Вам освоить программу "ПДВ-Эколог" 5.0 всего за 5 часов.

Начните работать с программой "ПДВ-Эколог" более продуктивно!

  • Видеокурс охватывает все этапы работы с программой "ПДВ-Эколог": от сбора исходных данных для работы до формирования таблиц.
  • При наличии полного перечня исходных данных и не очень большого объекта, Вы сможете выполнить работу уже сегодня :)
    (продолжительность курса - около 5 часов)
  • Вы можете скачать курс из Интернет, ссылка придет сразу после оплаты.

01_img0001

Более 1467 экологов уже прошли обучение по моим платным видеокурсам, и вот почему:

Легко обучаться
Чтобы научиться проводить расчет рассеивания нужно просто последовательно проходить уроки курса и повторять за мной все действия на своем проекте. 

Не нужно никуда ехать, обучайтесь когда Вам удобно
Обучаться можно везде, где есть ПК или ноутбук (в офисе, дома, в командировке). Вы сами выбираете время обучения. Никаких строгих временных рамок. Видеокурс навсегда останется с Вами, не заболеет и не уйдет в отпуск. Курс останется с вами навсегда.

Один видеокурс на организацию
Не нужно платить за обучение каждого сотрудника. По одному курсу могут пройти обучение все сотрудники организации.

Сложные фрагменты можно посмотреть несколько раз
Если что-то непонятно, то можно перемотать назад и посмотреть фрагмент еще раз.

Работаем на конкретном примере
 Вы увидите КАК проводится расчет рассеивания на конкретном примере. Никаких отвлеченных рассказов о кнопках и командах меню. Используем то что требуется при работе.

Гарантия возрата средств
Если Вы так ничему и не научились, то можете потребовать возврат затраченных средств. И Вы их получите без лишних вопросов с моей стороны.

Вот как выглядит главное меню курса,
из которого Вы будете запускать уроки:

обучение  ПДВ-Эколог

01_img0001

Теперь давайте пройдемся по каждому уроку, чтобы у вас было четкое понимание того, что вы получите после прохождения курса.

В этом курсе я покажу вам:

01_pdvk
02_pdvk

Урок 1 - Подготовка к работе с программой
"ПДВ-Эколог".

Продолжительность: 30 минут 19 секунд

Проверяем, все ли подготовили к работе, все ли данные у нас есть. Чтобы нам потом не отвлекаться на сбор данных, а спокойно работать с программой.
Рассмотрим схему взаимодействия программы «ПДВ-Эколог», УПРЗА «Эколог», "Инвентаризация", порядок работы с этими программами. Общую схему работы.
Какой порядок работы, если инвентаризация источников выбросов уже проведена ранее.
Какой порядок работы, если проведение инвентаризации проводится параллельно с разработкой НДВ.
Далее мы разбираемся с источниками выделения и источниками выброса. Какие данные нам нужны по источникам выделения и источникам выброса.


Урок 2 - Установка программы "ПДВ-Эколог" на компьютер.
Продолжительность: 8 минут 13 секунд

Здесь мы узнаем, как установить программу "ПДВ-Эколог" на компьютер и при этом избежать возможных проблем. Обязательно посмотрите этот урок чтобы корректно установить программу на свой компьютер.
Если программа ПДВ-Эколог уже установлена и работает корректно, то можно пропустить этот урок.


   
Предварительная настройка программы "ПДВ-Эколог". Начинаем заносить данные в программу ПДВ-Эколог

Урок 3 - Предварительная настройка программы "ПДВ-Эколог".
Продолжительность: 40 минут 04 секунды

Здесь я показываю, самые важные первоначальные настройки нужно сделать, чтобы программы "ПДВ-Эколог" и УПРЗА «Эколог» работали слаженно и понимали друг друга. Какие важные галочки нужно отметить. Чтобы в дальнейшем не возникали проблемы при передаче данных из программы в программу и чтобы ПДВ-Эколог без проблем находила данные из УПРЗА для формирования необходимых таблиц.
Предварительная настройка программы сэкономит Вам время разработки проекта.

Урок 4 - Начинаем заносить данные в программу.
Продолжительность: 16 минут 23 секунды

Сначала указываем локацию предприятия. Заносим данные о городе расположения предприятия. И основные данные, которые относятся к месту расположения предприятия.Заносим метеоусловия, настраиваем систему координат.Добавляем в программу свое предприятие. Разбираемся с вариантом исходных данных (зачем они нужны,как с ними работать).

   
Пробегаемся по всем настройкам программы "ПДВ-Эколог" Ввод данных в программу "ПДВ-Эколог"

Урок 5 - Пробегаемся по всем настройкам программы "ПДВ-Эколог".
Продолжительность: 25 минут 22 секунды

Как будут отображаться числа в отчетах - в десятичном формате, или экспоненциальном? Сколько знаков после запятой программа должна выводить в отчете? Где настроить вывод веществ - полностью, или кратко. Как оставить лидирующие нули в номерах источников выброса. И много-много других настроек.Где все это настраивается? Подробно разбираем в этом уроке.

Урок 6 - Ввод данных в программу "ПДВ-Эколог".
Продолжительность: 20 минут 42 секунд

Первый, основной, этап работы с программой "ПДВ-Эколог" - это ввод в нее исходных данных. При просмотре этого и следующего уроков Вы научитесь кормить эту программу исходными данными в нужной последовательности. В этом уроке мы разбираемся с первоначальными данными и источниками выделения.

Урок 7 - Как использовать расчетные программы совместно с "ПДВ-Эколог" Источники выброса в программе "ПДВ-Эколог"

Урок 7 - Как использовать расчетные программы совместно с "ПДВ-Эколог".
Продолжительность: 11 минут 41 секунда

В этом блоке мы научимся использовать расчетные программы для расчета выбросов и автоматической передачи результатов расчета в программу "ПДВ-Эколог".Как установить расчетную программу.Какие настройки нужно провести, чтобы "ПДВ-Эколог" увидела расчетную программу и могла с ней работать.Как перенести в "ПДВ-Эколог" результаты ранее проведенного расчета.

Урок 8 - Разбираемся с источниками выброса.
Продолжительность: 25 минут 46 секунд

Продолжаем заносить данные в программу "ПДВ-Эколог".Здесь мы подробно рассмотрим работу с источниками выброса и занесем несколько разных по типу источников выброса.

   
Как связать друг с другом источники выделения и источники выброса в ПДВ-Эколог Как передать данные в УПРЗА "Эколог" из ПДВ-Эколог

Урок 9 - Связываем друг с другом источники выделения и источники выброса.
Продолжительность: 18 минут 55 секунд

На практике ситуации бывают разные. Иногда в один источник выброса поступают загрязняющие вещества от одного источника выделения. А бывает, в один источник выброса поступают загрязняющие вещества от нескольких источников выделения. Иногда загрязняющие вещества могут поступать от одного источника выделения в несколько источников выброса.В этом уроке рассматриваем все возможные варианты.

Урок 10 - Передаем данные в УПРЗА "Эколог" и начинаем работать с этой программой.
Продолжительность: 25 минут 17 секунд

В этом блоке мы научимся использовать тандем программ ПДВ-Эколог и УПРЗА "Эколог". Только одной программы ПДВ-Эколог недостаточно для разработки НДВ. Нужно провести расчет рассеивания, а для этого используется уже другая программа - УПРЗА "Эколог". Учимся работать и с ней тоже.Передаем данные в УПРЗА "Эколог", работаем с подложкой

   
Как работать с "ГИС-Эколог" Как провести расчет рассеивания на УПРЗА "Эколог"

Урок 11 - Работаем с ГИС-Эколог.
Продолжительность: 9 минут 36 секунд

Наносим на карту все нужные объекты: жилую застройку, СЗЗ, проверяем расположение источников выброса.Настраиваем отображение слоев, чтобы было наглядно.

Урок 12 - Проводим расчет рассеивания на УПРЗА "Эколог".
Продолжительность: 29 минут 28 секунд

Как задать фоновую концентрацию? Какие задания на проведение расчета нужно дать? Где поставить расчетные точки? И еще десятки вопросов... Ответы на все эти вопросы в этих уроках.Вообще, работа с УПРЗА "Эколог" это очень ответственный этап работы. Если какие-то коэффициенты или задания на расчет задать неверно, или не задать, то результаты будут неадекватными или трудно анализируемыми. Придется позднее возвращаться на этот этап и проводить всю работу заново. Мы этого не допустим. Я покажу, что и где нужно задать. Просто повторяйте за мной на своей программе.

   
Мероприятия в ПДВ-Эколог Как формировать отчетные таблицы в ПДВ-Эколог

Урок 13 - Разбираемся с мероприятиями.
Продолжительность: 21 минута 21 секунда

Как добавить новое мероприятия. Как именно делать корректировки, чтобы они затронули только текущее мероприятие.И не забываем тоже все передать в УПРЗА "Эколог" и провести расчет рассеивания при проведении мероприятий.

Урок 14 - Используем результаты расчета рассеивания в программе "ПДВ-Эколог". Формируем отчетные таблицы. Часть 1
Продолжительность: 21 минута 02 секунды

Мы провели расчет рассеивания. Теперь нужно вернуться в программу ПДВ-Эколог и сформировать результирующие таблицы, используя результаты расчета рассеивания. Здесь легко запутаться. О том, как это грамотно сделать - учимся в этом уроке.

Формирование отчетных таблиц в ПДВ-Эколог Взаимодействие программы "ПДВ-Эколог" и программы "Инвентаризация"

Урок 15 - Используем результаты в программе ПДВ-Эколог. Формируем отчетные таблицы. Часть 2.
Продолжительность: 24 минуты 29 секунд

Основная задача, которую решает программа ПДВ-Эколог - это формирование результирующих таблиц и разрешения на выброс. Как это сделать, какие кнопочки нажимать - разберем в этом ролике (некоторые таблички требуют ввода дополнительных данных - новички в этом месте впадают в ступор). Все понятно объясню, сложно не будет.

Урок 16 - Взаимодействие программы "ПДВ-Эколог" и программы "Инвентаризация". Небольшой дополнительный урок.
Продолжительность: 6 минут 42 секунды 

Как быстро передать все занесенные данные из программы "ПДВ-Эколог" в программу "Инвентаризация". Чтобы можно было сформировать таблицы и для инвентаризаии тоже.

01_img0001

Отзывы на видеокурс по программе "ПДВ-Эколог"

 

Отзыв на видеокурс Дмитрия Афанасьева

--------------------------------------------------------------------------------

отзыв на видеокурс ПДВ-Эколог

--------------------------------------------------------------------------------

Отзыв на видеокурс Дмитрия Афанасьева по программе ПДВ-Эколог

--------------------------------------------------------------------------------

отзыв на видеокурс от Дмитрия Афанасьева

--------------------------------------------------------------------------------

Отзыв на видеокурс по программе ПДВ-Эколог

гарантия возврата средств

 

В любом случае, если что-то пойдет не так и Вы не сможете научиться работать с программой "ПДВ-Эколог", то просто напишите мне, и я без лишних вопросов верну Вам затраченные средства. Вот Вам моя личная гарантия:

 Гарантия от Дмитрия Афанасьева

Гарантия бессрочная. Я не ограничиваю Вас во времени. Вы ничего не теряете. Либо вы научитесь мастерски работать с программой "ПДВ-Эколог", либо я верну Вам затраченые средства.
Кликните по ссылке ниже, чтобы заказать курс:

 

01_img0001

02_oplata

Остались вопросы? Напишите мне, будет минутка - постараюсь ответить.

С уважением,
Дмитрий Афанасьев.

eco-profi@yandex.ru

Наша группа Телеграм:
https://t.me/eco_profi_DA


Навигация по сайту

Авторизация



 



 

Видеокурс по
УПРЗА "Эколог" 4.60

 

Обучающий видеокурс по программе УПРЗА "Эколог" 4.60

Это 17  видеоуроков по всем этапам работы на программе УПРЗА "Эколог" 4.60

 

УПРЗА "Эколог"

 
 Заказать видеокурс по программе УПРЗА "Эколог" 4.60
 

 


 

Обучающий видеокурс
по программе
"ПДВ-Эколог" 5.0

 
Видеокурс по программе ПДВ-Эколог
 

Вы можете изучить программу
"ПДВ-Эколог" и начать использовать ее на полную катушку всего за несколько часов

 
Узнать больше   

 


 

Программа Excel для расчета выбросов от животноводства (бесплатно)

 
Skotniy-Dvor
 

Расчет выбросов от животноводства по методике 2015 года. Бесплатное приложение Excel.

 
Получить программу бесплатно  

 


 

Хотите ускорить разработку проектов ПДВ, СЗЗ, ПМООС и др.?

 
Сборник примеров расчетов выброса загрязняющих веществ  
Вам поможет ПДВ Катализатор  
Узнать больше   

 


 

Обучающий курс Эколог-Шум 2.6 с нуля в видеоформате

 
DVD007-336
 
Всего за 8 часов
детальный пошаговый видеокурс

обучит Вас проводить расчет шума

на программе Эколог-Шум 2.6

 
Узнать больше   

 



Мы Вконтакте

Наверх

© 2007 - 2024 Дмитрий Афанасьев
ИП Афанасьев Дмитрий Николаевич. ОГРН 310371126400054
При публикации материалов ссылка на сайт обязательна